Briquet à essence de table en régule polychrome... - Lot 24 - Giquello

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Briquet à essence de table en régule polychrome représentant le diable écoutant Autriche, début du XXe siècle H. 16 cm
Mes ordres d'achat