Briquet à essence de table à friction en... - Lot 21 - Giquello

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Briquet à essence de table à friction en régule polychrome représentant un maharajah Autriche, début du XXe siècle H. 16 cm Manque la plume
Mes ordres d'achat