Briquet-pistolet de table à silex en fer... - Lot 10 - Giquello

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
Briquet-pistolet de table à silex en fer à crosse en noyer L. 16 cm Signé « I. Savige W. » à Hampton Angleterre, fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat