MAN RAY.

Lot 332
Estimation :
700 - 700 EUR
MAN RAY.
MASQUE. EAU-FORTE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Éditions Visat, 1969 ; 22 x 16 cm, sous encadrement. Gravure en couleurs tirée à 150 exemplaires, numérotée et signée au recto par Man Ray représentant un masque entouré de mains.
Mes ordres d'achat