MADDOX Conroy.

Lot 324
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
MADDOX Conroy.
GOUACHE ORIGINALE SIGNÉE. GROUND BAIT. 1941 ; 29,5 x 38,5 cm, sous encadrement. Gouache très colorée et aquarelle datée et signée au recto par Conroy Maddox.
Mes ordres d'achat