MABILLE Pierre.

Lot 322
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
MABILLE Pierre.
THÉRÈSE DE LISIEUX. Avec un document photographique inédit, Paris, José Corti, 1937 ; in-8° carré, sous emboîtage titré. Édition originale UN DES 20 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR HOLLANDE. (quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat