SIMA Joseph. GILBERT-LECOMTE Roger.

Lot 319
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MONSIEUR MORPHÉE EMPOISONNEUR PUBLIC. Présentation de Claude Sernet. Montpellier, Fata Morgana, 1966, in-8°, en feuilles. Édition originale. Un des 57 exemplaires de tête numérotés sur vélin d'Arches contenant en frontispice UNE GRAVURE À L'EAU-FORTE NUMÉROTÉE ET SIGNÉE PAR JOSEPH SIMA.
Mes ordres d'achat