SIMA Josef. HRUBIN Frantisek.

Lot 317
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
SIMA Josef. HRUBIN Frantisek.
PROMENA. Prague, Ceskoslovensky Spisovatel, 1957, in-8°, en feuilles. Édition originale tirée à 700 exemplaires numérotés sur papier à la main de Marsov (seul tirage), celui-ci signé par l'auteur sur la page de faux-titre ILLUSTRÉS DE 6 GRAVURES SUR BOIS À PLEINE PAGE DE SIMA ; la première est reprise en couverture.
Mes ordres d'achat