GILBERT-LECOMTE Roger.

Lot 299
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
GILBERT-LECOMTE Roger.
TESTAMENT. Introduction d'Arthur Adamov. Avant-propos de Pierre Minet. Paris, N. R. F., collection Métamorphoses, 1955 ; in-8°, broché. Édition originale dont il n'a pas été tiré de grand papier. Exemplaire numéroté sur châtaignier. EXEMPLAIRE DE JACQUES AUDIBERTI PORTANT CET ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ : « A Audiberti, qui aimera, j'en suis sûr, de tout coeur vraiment. Arthur Adamov ».
Mes ordres d'achat