DAUMAL René.

Lot 292
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
DAUMAL René.
GILBERT-LECOMTE Roger. Petit théâtre. Présentation de J. H. Sainmont P., Collège de Pataphysique, collection « Haha » [1957] ; petit in-12 carré. Édition originale. UN DES 36 EXEMPLAIRES SOMPTUEUX RÉIMPOSÉS dans le même format (que les autres) numérotés sur authentique Grande Paperasse Azurée d'Arkhangelsk marqué des lettres d'or de l'alphabet russe, et destinés à trente-six Adminiculateurs Secrétipèdes, portant mention dorée « exemplaire d'adminiculateur ». Petit feuillet tamponné joint : « votre exemplaire souscrit avec la dernière aumône portuaire merci ».
Mes ordres d'achat