DAUMAL René.

Lot 289
Estimation :
350 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
DAUMAL René.
TÊTES FATIGUÉES. Revue « Présence » n°4 de 1933-1934 ; Revue dirigée par J. Descoullayes et Gilbert Trolliet. Genève, in-8°, broché. Ce numéro contient le texte de René Daumal « Têtes fatiguées ». ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE DAUMAL SUR LA COUVERTURE.
Mes ordres d'achat