Angela Pintaldi

Lot 40
Estimation :
5800 - 6000 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi Collier Or 750 millièmes et aigue-marines Tour de cou : 55 cm Poids brut : 596,70 g
Mes ordres d'achat