Angela Pintaldi

Lot 31
Estimation :
12500 - 13000 EUR
Angela Pintaldi
Angela Pintaldi Collier Or 750 millièmes, diamants noirs et médailles anciennes émaillées représentant la Vierge Tour de cou : 41 cm Poids brut : 601,90 g
Mes ordres d'achat