Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Lot 148
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 7 150EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Poupée magique
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Titré sur le châssis
146 x 89 cm
Provenance :
Galerie Ariel, n°3993 Galerie Veranneman, CD 32
Mes ordres d'achat