P. CHEVALIER (XXe siècle)

Lot 146
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 160EUR
P. CHEVALIER (XXe siècle)
Table de salle à manger à large plateau rectangulaire en marbre rose veiné à léger décroché sur piètement latéral en pierre sculptée à décor de quatre poissons sur des vagues. Signée et monogrammée. H. 75,5 cm - L. 208 cm - P. 108 cm
Mes ordres d'achat