Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 140
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 24 050EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Masque, 1999 Peinture et collage sur toile, signée en bas, au milieu et datée "1999" en haut au milieu 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat