François CANTE-PACOS & Jean GLAVANY

Lot 128
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 76EUR

A fleur d'îles, édition limitée à 95 exemplaires, n°51/95, Éditions Gourcuff Gradenigo, Montreuil, 2008, deux eaux fortes «Along» et «Marée basse».
Dans son coffret d'origine.
Signée, titrée et numérotée hors planche.
Mes ordres d'achat