Laurence MONTANO (Née en 1954)

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040EUR

Sellette en plâtre à corps diabolo et plateau carré (petits accidents et manques).
Signée et datée 1995.
H. 57,5 cm - plateau : 32 x 32 cm
Mes ordres d'achat