Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)

Lot 122
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 750EUR
Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)

Portrait Paloma Picasso d'après Picasso,1987
Crayons gras sur papier noir, signé, daté "87" et annoté "after Picasso" en bas à droite et "Portrait Paloma Picasso" en bas à gauche.
156 x 96 cm
Mes ordres d'achat