Travail français 1950

Lot 112
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Travail français 1950

Personnages égyptiens
Grand panneau en carreaux de céramique émaillée noir, rouge et bleuté à décor en léger relief de personnages égyptiens et de hiéroglyphes (un carreau décollé).
103 x 62 cm
Mes ordres d'achat