Guidette CARBONELL (1910-2008)

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 340EUR

Crèche
Épreuve en céramique émaillée polychrome au naturel (petites restaurations et petits éclats).
Signée sur la terrasse.
H. 22 cm - L. 44 cm - P. 18 cm
Mes ordres d'achat