Alix AYMÉ (1894-1989)

Lot 87
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Alix AYMÉ (1894-1989)
Bouquet de fleurs et libellule Laque sur panneau d'isorel, signé en bas à droite 33,4 x 60 cm (Craquelures visibles)
Mes ordres d'achat