François ROQUES (actif au XXe siècle)

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR

Bijoux et Accessoires
Lot de six projets à la gouache sur papier. Encadrés.
Dimensions diverses (lesquelles ?)
Historique
François Roques était le styliste de la maison Hermès dans les années 30.
Mes ordres d'achat