François ROQUES (actif au XXe siècle)

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Bijoux et Accessoires Lot de six projets à la gouache sur papier. Encadrés. Dimensions diverses (lesquelles ?) Historique François Roques était le styliste de la maison Hermès dans les années 30.
Mes ordres d'achat