TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Commode en laque de Chine et coquille d'oeuf Aquarelle, gouache et crayon sur papier. Titré et annoté des dimensions en partie basse, marqué Jules Leleu au dos. 27,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat