Travail ÉTRANGER 1900

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Travail ÉTRANGER 1900
Table de salle à manger en bois vernissé à plateau carré et piètement d'angle à jambes en retrait montées en pans coupés à décor sculpté et entretoise basse croisée. H. 75 cm - plateau : 96 x 96 cm
Mes ordres d'achat