Mimmo Rotella (italien, 1918-2006)

Lot 47
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 195EUR

MGM. 1992. Lithographie. Sujet : 22,8 x 19 cm. Feuille : 25 x 24,7 cm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 18 épreuves.
Mes ordres d'achat