Mimmo Rotella (italien, 1918-2006)

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR

Rotella 1918 (l'artiste en Napoléon, vignettes). Offset en couleurs. Feuille : 41,5 x 42,5 cm. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au stylo-bille. Toutes marges.
Mes ordres d'achat