Mimmo Rotella (italien, 1918-2006)

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR

Affiche lacérée. Collage de fragments de papiers découpés sur sérigraphie. Sujet : 113,5 x 75,5 cm. Feuille : 119,5 x 79,5 cm. Belle épreuve sur vélin fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.
Mes ordres d'achat