Mimmo Rotella (italien, 1918-2006)

Lot 35
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 260EUR

Affiche lacérée (Rotella Super 100). 1972. Sérigraphie en couleurs. Feuille : 65,5 x 50 cm. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat