Yan Pei-Ming (français d'origine chinoise, né en 1960)

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 105EUR
Vanité. 2012. Lithographie. Sujet : 77 x 99 cm. Feuille : 77 x 118,5 cm. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat