Yan Pei-Ming (français d'origine chinoise, né en 1960)

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Uniforme. (Pl. pour le portefeuille Icônes). 2012. Lithographie. Sujet : 94 x 74,5 cm. Feuille : 119,5 x 79,5 mm. Très belle épreuve sur vélin, numérotée (1/75), annotée «en amical hommage» et signée.
Mes ordres d'achat