Yan Pei-Ming (français d'origine chinoise, né en 1960)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Marat. (Pl. pour le portefeuille Icônes). 2012. Lithographie. Sujet : 73,5 x 73,5 cm. Feuille : 119,5 x 79,5 cm. Très belle épreuve sur vélin, numérotée (1/75) et signée au crayon. Courtes traces de plis aux bords du feuillet. Plusieurs déchirures de 2 cm environ au bord gauche. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.
Mes ordres d'achat