TAKASHI MURAKAMI (Japonais, né en 1962)

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 560EUR
Champignon. 2003. Offset en couleurs (fond doré). 52,2 x 52 cm. Très belle épreuve tirée pleine marges sur vélin fort, signée et numérotée au feutre noir. Pli cassé dans l'angle inférieur droit. Tirage à 200 épreuves.
Mes ordres d'achat