TAKASHI MURAKAMI (Japonais, né en 1962)

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR

Poke ! 1999. Sérigraphie en couleurs (fond argenté). Feuille : 49,8 x 49,8 cm. Très belle épreuve tirée pleine marges sur vélin fort, signée et numérotée au feutre noir. Pli cassé dans l'angle inférieur droit. Tirage à 200 épreuves.
Mes ordres d'achat