Roberto Matta (chilien, 1911-2002)

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR

El Verbo América. 1986. Eau-forte. Sujet : 29,2 x 21,5 cm. Feuille à vue : 64 x 48,5 cm. Impression en couleurs (fond noir). Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Timbre sec de l'éditeur. Tirage à 100 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat