Roberto Matta (chilien, 1911-2002)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
El Verbo América. 1986. Eau-forte. Sujet : 29,2 x 21,5 cm. Feuille : 65 x 50 cm. Impression en couleurs (fond noir). Réunion de 3 belles épreuves sur vélin, numérotées et signées au crayon. Fort pli vertical médian à une pl. Toutes marges. Timbre sec de l'éditeur. Tirage à 100 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat