Alain JACQUET (1939-2008)

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 460EUR
Alain JACQUET (1939-2008)
L'Enlèvement d'Europe. 1965. Sérigraphie en couleurs. Feuille : 76 x 54 cm. Parfaite épreuve tirée pleine feuille sur vélin glacé fort, justifiée «H.C.», signée et datée au feutre. Tirage définitif à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat