Robert Indiana (Robert Clark, dit) (américain, 1928-2018)

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Freedom Wall. 1990. Sérigraphie en couleurs. Sujet : 68,8 x 53 cm. Feuille : 75,5 x 56,5 cm. Très belle épreuve sur vélin, titrée, justifiée «AP 10/13», signée et datée au crayon. Toutes marges. Timbre sec de l'éditeur en pied. Cadre.
Mes ordres d'achat