Alexander Calder (américain, 1898-1976)

Lot 3
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Pyramides. Lithographie. Sujet : 31 x 29 cm. Feuille à vue : 50,5 x 34 cm. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, justifiée «E/A» et signée au crayon. Plusieurs plis cassés en travers du sujet. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat