BEAUDIN André.

Lot 36
Estimation :
2000 - 2000 EUR
BEAUDIN André.
L'OISEAU. DESSIN À L'ENCRE SIGNÉ, 64,5 x 53 cm, sous encadrement. Beau dessin à l'encre de André Beaudin portant au recto une dédicace autographe signée de Beaudin : « A Denise et Ferdinand Alquié pour leur avant dernier voyage, leur ami, A. Beaudin, 17 avril 1952 ». Voir la reproduction.
Mes ordres d'achat