ALECHINSKY Pierre.

Lot 3
Estimation :
20000 - 20000 EUR
ALECHINSKY Pierre.
PEINTURE À L'ENCRE DE CHINE SIGNÉE. 1957 ; 34 x 69,5 cm, sous encadrement. Peinture à l'encre de Chine légèrement diluée sur papier buvard datée et signée en rouge au recto par Alechinsky.
Mes ordres d'achat