ALBERT-BIROT Pierre.

Lot 1
Estimation :
250 - 250 EUR
ALBERT-BIROT Pierre.
MATOUM ET TÉVIBAR ou Histoire édifiante et récréative du vrai et du faux poète. Paris, Éditions Sic, 1919 ; in-8°, broché. Édition originale. UN DES 120 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR PAPIER D'ARCHES, BEAU PAPIER APRÈS 4 CHINE.
Mes ordres d'achat