CHARRETON Victor, 1864-1936

Lot 150.B
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 910EUR
CHARRETON Victor, 1864-1936
Maison la nuit Huile sur carton (salissures, frottements et usures) Signé en bas à gauche et signé au dos 16,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat