Commode en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 188 - Giquello

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 975EUR
Commode en bois naturel mouluré et sculpté reposant sur de courts pieds cambrés disposés dans le prolongement des montants arrondis. Elle ouvre en façade par trois tiroirs ornés de branchages fleuris, centrés de motifs rocaille. Plateau de bois
Mes ordres d'achat