Paire de cadres en bois stuqué et doré à... - Lot 187 - Giquello

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
Paire de cadres en bois stuqué et doré à décor de rinceaux feuillagés, enroulés bordés de godrons. Époque XIXe siècle H. 150 cm - L. 82 cm (Montés en miroirs)
Mes ordres d'achat