Buffet bas en chêne mouluré et sculpté à... - Lot 186 - Giquello

Lot 186
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Buffet bas en chêne mouluré et sculpté à décor de panneaux d'ivoire gravé et de baguettes de bois noirci, reposant sur six pieds toupie. Riche décor architecturé en façade orné de caissons plaqués d'écaille, bordés de baguettes ondées, inscrivant au c
Mes ordres d'achat