Chapiteau d'applique en pierre calcaire sculptée... - Lot 183 - Giquello

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 286EUR
Chapiteau d'applique en pierre calcaire sculptée représen­tant saint Pierre et saint Paul debout abrités sous des volutes Style roman, reproduction d'un chapiteau de l'église de Vigeois en Corrèze H. 42 cm - L. 27 cm - P. 29 cm (Érosion et manques
Mes ordres d'achat