CLAUDE SANTARELLI dit SANTA (1925-1979)

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Sphères dissolues Épreuve en bronze doré patiné, fonte de Susse Frères. Socle cubique en marbre gris (restauration) Signée sur le bronze, marque de fondeur et justificatif de tirage n°1/8 H. 23,5 cm Collection Denise Chatin
Mes ordres d'achat