Raoul LAMOURDEDIEU, 1877-1953

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 156EUR
Raoul LAMOURDEDIEU, 1877-1953
À la fonderie Paire de bas-reliefs en bronze à patine brune Signés en bas à droite H. 14 cm - L. 19,5 cm
Mes ordres d'achat